Овечье зимнее одеяло "Микрофибра-Шерсть" СН-Текстиль 2,0 сп. арт. ОМПШ-20

- В наличии
- Код: ОМПШ-20
79 руб.
- +375 (44) 749-10-10пн.-пт. 9-21 сб-вс. 10-21
- +375 (29) 749-10-10пн.-пт. 9-21 сб-вс. 10-21
- +375 (25) 749-10-10пн.-вс. 10-21
- +375 (44) 749-20-20фирменный магазин: пн.-вс.10-22
Описание
Теплое зимнее одеяло с наполнителем из овечьей шерсти в чехле из бархатистой микрофибры.
Материал чехла: микрофибра.
Плотность наполнения: 400гр/м2. Теплое.
Особенности: объемный пошив одеяла.
Хорошая возможность приобрести функциональное изделие по экономичной цене. Овечья шерсть обладает ярко выраженными теплоизолирующими свойствами, не только хорошо поглощает, но и испаряет влагу. Содержащийся в овечьей шерсти животный воск (ланолин) оказывает благотворное действие на мышцы и суставы. Одеяло из овечьей шерсти не нуждается в специальном уходе — его достаточно просто проветривать при сухой погоде.
Микрофибра не линяет, не скатывается, хорошо впитывает влагу и при этом так же хорошо испаряет ее, быстро высыхает после стирки и практически не мнется. Овечья шерсть содержит ланолин-природный животный воск, который при температуре 36-38С впитывается через кожу и благотворно влияет на суставы.
Микрофибра – бархатистый материал с тонкими, невесомыми нитями из полиэстера и полиамида. Обладает гигроскопичностью выше, чем у хлопка.
Производитель — российская компания «CН-Текстиль» — представлена на рынке домашнего текстиля с 2008 года. Современное оборудование и передовые технологии текстильного производства, высокое качество сырья, эксклюзивный дизайн и доступные цены обеспечивают предприятию высокий спрос на выпускаемую продукцию.
Изображение товара является ознакомительным. Цвет и рисунок стежки на фотографии может отличаться от фактического товара. Пожалуйста, уточняйте важные для вас характеристики у менеджера до отправления Вашего заказа.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | СН-Текстиль |
Страна производитель | Россия |
Тип одеяла | Двуспальное |
Степень теплоты | Теплое |
По технологии пошива | Стеганое |
Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
Материал чехла | Микрофибра |
Цвет | Бежевый |
Ширина | 172 см |
Длина | 205 см |
Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
Пользовательские характеристики | |
Упаковка | Чемодан ПВХ |
Уход | Проветривание, просушивание, сухая чистка |
Информация для заказа
- Цена: 79 руб.