Подушка кашемир Royal в сатин-жаккарде "Экотекс" 68х68 арт. ПКШ77

- В наличии
- Код: ПКШ77
49 руб.
- +375447491010пн.-пт. 9-21 сб-вс. 10-21
- +375297491010пн.-пт. 9-21 сб-вс. 10-21
- +375257491010пн.-пт. 9-21 сб-вс. 10-21
- +375447492020фирменный магазин: пн.-вс.10-21
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Подушка «Кашемир» коллекции ROYAL - пух горной козы. Ткань чехла данной подушки 100% хлопок (сатин-жаккард).
Подушки с наполнителем из натуральной шерсти весьма популярны. Это не очень высокие изделия средней степени упругости. Они отлично впитывают влагу и обладают хорошей теплопроводностью, поэтому голова не потеет; на таких подушках комфортно спать в любое время года, а при правильном уходе они долго сохраняют свой первоначальный вид.
Шерсть – натуральный природный материал, передающий человеку энергию природы. Она идентична человеческому волосу: состоит из белка-кератина, микроэлементов и защитного слоя ланолина. Полая, извитая структура волокон способна удерживать много воздушных полостей, обеспечивая эффект терморегуляции, а высокая гигроскопичность и воздухопроницаемость дарит человеку полезное «сухое тепло», то есть отсутствие парникового эффекта. Любая шерсть плохо держит форму, сваливается, поэтому слой наполнителя верхнего чехла подушки простёгивается анатомической стежкой, закрепляя его внутри чехла. Остальной объём подушки занимает высокосиликонизированное микроволокно DownFill, называемым «синтетическим пухом» – волокном нового поколения.
Прекрасный жаккардовый чехол подушки «Кашемир» из хлопка-сатина – это высокое качество, мягкость и красота ткани, отличается высокой гигроскопичностью и долго прослужит.
«Кашемир» – подушка роял-класса с использованием натуральной кашемировой шерсти, а красивое переплетение нитей хлопка-жаккарда молочного цвета придает этому изделию изящность. Это символ роскоши, богатства и статуса.
Подушка с кашемировым наполнителем от компании ECOTEX – выбор требовательных обладателей изысканного вкуса. Необычайная мягкость и комфорт, легкость, способность принимать и сохранять тепло, снимать статическое напряжение и защищать человека от электромагнитных полей - являются основными качествами, определяющими ценность кашемира.
Обращаем внимание, что реальный цвет ткани может отличаться от того цвета, который Вы видите на экране Вашего монитора. Необходимо учитывать степень освещения, цветопередачу экрана – все это сильно влияет на восприятие изображения.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Ecotex |
Тип | Для сна |
Форма | Квадратная |
Материал наперника/чехла | жаккард, сатин, хлопок |
Наполнитель | Кашемир - пух горной козы + иск. лебяжий пух (микроволокно DownFill) |
Цвет | Шампань\белоснежный |
Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
Количество подушек в наборе | 1 (шт.) |
Страна производитель | Россия |
Размеры подушки | |
Длина подушки | 68.0 (см) |
Ширина подушки | 68.0 (см) |
Дополнительные характеристики | |
Упаковка | Сумка ПВХ |
Уход | проветривание, сухая чистка, взбивание. |
Плотность наполнения | Универсальное (среднее) |
Информация для заказа
- Цена: 49 руб.